Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

вторник, 13 сентября 2011 г.

Вот и подошло к концу 3х- дневное празднования "Чусока", праздника урожая. Мы, по старым обычаям, должны были навестить отца, накрыть стол (по особым правилам), и преклонится (сделать "чоль", т.е. поклон), показав свое уважение и память, предкам.

В доме "Старейшины", поклон бабушке, дедушке, маме, жене старшего мужа.
Теперь, отдохнувшие, наевшиеся, с новыми силами, отличным настроением опять в бой в прямом смысле этого слова. Благодаря Тане, я все же прочитала все странички господина Л и его жены С. Интересно, познавательно, вопросов стало еще больше )))
Нам даются только те испытания, которые мы в силах выдержать. Дорогие читатели, у меня есть цель, которая очень схожа с вашей. А если есть цель-никакие препятствия не важны!
В сентябре около 10 пар собрались в Корею за своим счастьем. Удачи всем и веры в исполнения заветных желаний!

2 комментария:

  1. Хм,а кто такая ЖЕНА СТАРШЕГО МУЖА?))

    ОтветитьУдалить
  2. Хаха, муж у меня один, один ))) Жена старшего брата мужа, вот его я имела ввиду, да!

    ОтветитьУдалить