Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

среда, 12 октября 2011 г.

Сентябрьские радости

Согласно теории моего любимого мужа, наши осенние пары отличились множественными положительными результатами только потому, что они вместе проводят время, отключаются от своих проблем. Честно скажу, может, и правда что-то в этом есть. Ведь мы в друг друге находим и поддержку, и опору, и, повторюсь, новых друзей. Кто-то сказал, что после 22х лет новых друзей найти тяжело, все это ерунда, это уж я точно скажу.
Итак, кратко о наших путешествиях.
За короткое время мы успели побывать на международном фейерверге, который длился полтора(!!!) часа. Пришли мы, конечно, заранее. Были и пары, которые прилетели в тот день и попали в прямом смысле "с корабля (в смысле, самолета) на бал (салют)".

1 комментарий:

  1. Фото не мои, конечно, я не профи )) Хотела выложить фото нашего пикника, но нет хороших снимков.

    ОтветитьУдалить