Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

пятница, 11 ноября 2011 г.

Уточнение

Извините, но я не работаю на какую-то клинику, а являюсь независимым мед. координатором в Корее, т.е. я запрашиваю анализы, рассматриваю их, перевожу, советуюсь с несколькими докторами, и только потом определяю клинику, в которую Вам лучше обратиться. Я не привязана к клиникам, не являюсь тур. агентом, а являюсь владельцем сертификата поддержки иностранных пациентов, имею договора на сотрудничества с более чем 8мью клиниками на данный момент. Со своей стороны я защищаю интересы пациента, в то время как координаты клиник в первую очередь стоят на стороне клиник. Коротко мнение о мед. туризме я ранее высказывала на другой страничке моего блога, почитайте.

2 комментария:

  1. Изначально мы пытались отстаивать свое мнение как частное лицо, просто общались на условиях пациент-переводчик-клиника. Однако без сертификата от Мин.Здрава были абсолютно безвластны, ведь мало кто прислушавался к мнению физ. лица "Марины" и ее кор. мужа.

    ОтветитьУдалить
  2. Прошу, готовьтесь к поездке основательно. Интернет-хорошее дело, но в нем очень мало достоверной информации, в основном реклама. Уже 5й раз за этот месяц я получаю сообщения с просьбами о помощи после работы пациентов с тур.агенствами или координаторами. Я повторюсь, я отвечаю только за свою "семью"! Если вы со мной списывались, но потом пропали и приехали "сами", не рассчитывайте на мою помощь!

    ОтветитьУдалить