Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

суббота, 7 сентября 2013 г.

Доп. диагностика

Причина, почему доктора клиник женского здоровья отправляют пациентов на консультацию в другие клиники к кардиологу, гастроэнтерологу, пульмонологу, нефрологу и т.д. заключается в том, что хоть клиника и занимается женским здоровьем, специалисты по доп. обследованию - доктора среднего класса, в клинике нет всего необходимого оборудования для полной диагностики.
Элементарную диагностику в женской клинике пройти возможно, но вот целенаправленно на обследование лучше обращаться в клиники общего здоровья высшего уровня, где собраны "сливки" докторов, где имеются все необходимые отделения и новейшее оборудование.
Так, например, если у вас проблема с сердцем/почками, онкология, и т.д., то обязательно сходите на консультацию к специалисту отдельно, наблюдайтесь и у доп. профессора по своему диагнозу дабы не иметь проблем далее при беременности/после родов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий