Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

четверг, 3 апреля 2014 г.

Поздравить Кентэ приезжали и первенцы королевской команды наших экошников. Время летит, даже и не верится, что прошло уже 5.5. лет!!! Да-да, 5.5. лет назад и я была в протоколе, думала, отдохнуть и опять идти. Отдохали мы долго, теперь время пришло подумать и о самих себе.
Мальчишкам родина понравилась, прилетят еще к тете и дяде и на Новый Год.
Улетели утром 2го, а вечером наша большая компания собралась на барбекю. Кентэ первый раз замочил мясо сам, ну а российские профессионалы нам его приготовили так, что корейский друг мужа предложил открыть шашлычную в районе ))).
Большое спасибо всем!!!

Есть идея для всей нашей большой семьи, которая увеличивается каждую неделю, создать свое сообщество. Пока что идея, помогите с развитием - название, цели?  

Комментариев нет:

Отправить комментарий