Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

пятница, 21 ноября 2014 г.

Счастье в цифрах: 37, 60...+2

Хотим поделиться нашей историей с теми, кто возможно думает об ЭКО в Корее, а может даже уже потерял надежду...
Поженились мы с мужем в 2003 году и принимая во внимание, что у нас большая разница в возрасте (23 года), а мне было 26 - сразу стали планировать беременность. Тогда мы еще не знали, что до этого радостного события пройдет долгих 10 лет. За этот период было прожито многое: от обычной женской консультации до двух безрезультатных попыток ЭКО во Владивостоке. 
О Корее впервые задумалась в 2012 году, перед второй попыткой. Но тогда все казалось таким сложным: визы, английский на уровне пятого класса школы и т.д.
Однако, после второй неудачи, я поняла, что больше надеяться на Владивостокских специалистов я не могу. Отчаянье усугубляла мысль о том, что время стремительно уходит, а мы не становимся ни моложе, ни здоровее...
И вот 18 августа 2013 года я отправила запрос Марине... и ровно через четыре месяца - 17 декабря я прилетела из Сеула беременной! 
Ездила дважды за это время: первый раз в октябре на гистероскопию на 5 дней, второй - с мужем в протокол.
С момента получения положительного результата ХГЧ и практически до родов находилась в состоянии "блаженной пришибленности", долго не могла поверить, что это мой живот показывают на УЗИ.  Просто чудо невероятное!
Вторым же чудом оказалось, что ждем мы двойню, да к тому же разнополую. Как будто по заказу!
Безмерно благодарны Марине, которая выступает проводником в новую, долгожданно-счастливую жизнь. Спасибо Вам огромное за то, что взяли на себя эту важную миссию! А еще за понимание, за бесконечное терпение, за искреннюю доброжелательность и нацеленность на результат! 
И конечно, нашему доктору-волшебнику!!! За то, что к каждой паре относится так, словно они единственные для него и самые важные. За то, что посвятил свою жизнь тому, чтобы дарить людям счастье!
Всем, кто размышляет, сомневается, а, возможно, даже находится в отчаянье из-за неудач, могу сказать только одно - ДЕЙСТВУЙТЕ! Как бы ни было тяжело собрать себя в кулак и поверить в то, что и Ваша счастливая история случится совсем скоро! Каждая пара проходит свой непростой путь в борьбе с бесплодием, но верьте и действуйте - в этом залог успеха!
Машенька и Сережа родились 26 августа 2014 года ровно за три месяца до 60-летия своего папы! И пусть нам кто-нибудь скажет, что чудес не бывает!

С уважением,
Вельб Марина и Станислав

Комментариев нет:

Отправить комментарий