Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

пятница, 23 октября 2015 г.

Ура! В нашем ряду долгожданное пополнение!

Наконец-то, мы можем поздравить Марину и Кёнтэ с рождением дочери! Наша Марина и её муж, которые всем всегда помогали, поддерживали и просили не опускать руки даже в трудные минуты, около 3х часов назад стали МАМОЙ и ПАПОЙ! Малышку назвали Юноной, она родилась красивой и здоровенькой, а ее счастливая мамочка сейчас нуждается в отдыхе, поэтому, дорогие друзья, мы просим вас оставлять свои пожелания  пока в комментариях, т.к. на данный момент (и наверное в ближайшие несколько дней) она будет не в состоянии отвечать на сообщения, хотя очень хочет, зная как вы все за нее переживаете и волнуетесь.




Спасибо за понимание, команда МИНГА :)

4 комментария:

  1. Мариночка и Кёнте, от всей души поздравляем вас!!! Мы очень - очень рады за вас!!! Здоровья малышке и мамочке!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!!
    Дорогие Мариночка и Кентэ! Поздравляем вас от всего сердца! Пусть доча растет самой счастливой и любимой. Мамочке сейчас - побольше сил и вкусного молочка.
    Здоровья вам всем и не останавливаться на достигнутом :) !
    Любим и обнимаем, Таня+Саша С.

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяемся к поздравлениям! Рады за Марину и Кентэ! Желаем здоровья и счастья этой семье!
    Анна и Владимир.

    ОтветитьУдалить