Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

понедельник, 17 декабря 2018 г.

Закрытие клиник репродукции в Южной Корее

В связи с планируемым закрытием в январе клиники КМ Мизмеди и рассмотрением экономической ситуации об объявлении себя банкротом клиники Чеиль прошу заранее связаться со мной по перевозке своего биоматериала (эмбрионы, яйцеклетки, сперматозоиды) в экономически стабильную лидирующую клинику в Корее. 


*** Перевоз проводится в соответствием с законом, установленным МинЗдравом Южной Кореи, требует обязательного предоставления документов, подтверждающих вашу личность (загран. паспорт) и определённых заполненных вами лично документов. 

1 комментарий:

  1. На данный момент Клиника МирэваХиманг предлагает услуги бесплатного хранения биоматериала для всех пациентов, пострадавших от закрытия указанных выше клиник. Клиника существует уже более 20 лет, является лидером репродукции в Корее с 2013 года. Иностранных пациентов принимает, но основным потоком клиники являются корейские пациенты, в отличие от других «новичков» в области репродукции, где маркетинг направлен на привлечение иностранцев из-за отсутствия пациентов своей страны.

    ОтветитьУдалить