Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

четверг, 19 мая 2011 г.

Статистика клиник

Готовлюсь к написанию диплома и получаю информацию со статистикой нескольких клиник.
Многие интересуются статистикой, вот я и решила начать с получения численных данных. Опрос был проведен пока в трех (за период с 1 января по 1 мая 2011 года). В клинике (Чеиль) по моим личным данным процент удач рос. пациентов составляет 68%, во второй (М) - 61%, в третьей (Ча) - 65%, что соответствует с результатами, полученными по отзывам корейских пациентов. После отмены страховки с мая 2011 года самой дорогой является клиника номер 3, потом по убыванию М и Чеиль. Опять же, прошу отметить, что у каждой клиники есть особые подразделения или доктора, которые специализируются на определенных причинах бесплодия.
Исходя из полученной мною информации, прежде чем идти на ЭКО, нужно уточнить в чем именно проблема и только потом определяться с клиникой.
Надеюсь, что не написала слишком заумно,и что как-то информация будет полезной в выборе клиники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий