Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

среда, 17 августа 2011 г.

Сегодня на приеме у доктора услышала интересное. Доктор сказала, что пары не должны затягивать с процедурами проведения ЭКО. После неудачи нужно отдыхать 3 месяца и сразу же прилетать на повторный протокол, итого, в год должно быть всего как минимум 4 попытки!!! Если вы делаете по одному ЭКО в год, то это никак не решит вашу проблему...
Мои мысли:
Я сразу посчитала затраты...ой-ой...около 40 тыс на все про все.

У меня после первой попытки прошло уже 2 года практически, а до сих пор организм восстановить не могу. Даже не знаю, решилась бы я на все 4 эко в год.
Решила поинтересоваться с другим доктором, так тот ответил, что для того, чтобы избежать 4 ЭКО в год, нужно еще перед первым пройти обследование и исключить все возможные проблемы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий