Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

пятница, 23 сентября 2011 г.

Подготовка к октябрю.

Внимание пациентов, которые планируют свой визит в октябре 2011го года. На данный момент 12 пар точно определились с датами визита. Кто-то планирует визит в начале, кто-то в конце месяца. Я планирую отправить эл. письмо с контактами октябрьских пар, конечно же, с вашего же разрешения. Пожалуйста, напишите, кто не против поделиться своими контактами: Имя, эл. почта, телефон.

4 комментария:

  1. отмечаю, что 3е Октября-красный день календаря в Корее, клиники закрыты.

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста, не забывайте, что наличие свидетельства о заключении брака является обязательным условием!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите, а это во ВСЕХ клиниках Кореи для проведения процедуры ЭКО обязательно наличие свидетельство о заключении брака? Спасибо за ответ

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный, я Вам ответила на почту. Повторюсь. Согласно кор. закону (не скажу точнее), наличие свидетельства о заключении брака является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для проведения процедуры ЭКО. Не знаю, как небольшие частные клиники, но лидирующие его требуют.

    ОтветитьУдалить