Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

воскресенье, 16 октября 2011 г.

"Октябрята". небольшой отчет.

Наконец-то наступили долгожданные выходные. Решила составить очередной отчет. В этом месяце пока результатов нет, но по количеству пациентов могу отметить, среди тех, с которыми я лично знакома (15 пар!!!) , и вообще по количеству корейских пациентов заметна тенденция 90% / 10% в Че и М, соответсвенно. С чем связано, пока сказать не могу...Может, маркетинг, а может, финансовый вопрос и результативность. Пока не решилась подойти к корейцам и спросить, почему они выбирают именно эту клинику. Дайте мне время, выясню.
В ноябре же наши рос. посетители опять делятся на 40%, 40% и 20% по клиникам Че, М и Ч. Не пишу полные названия дабы избежать упреков в рекламе.

1 комментарий:

  1. Из-за большой октябрьской компании времени на письма у меня практически не остается. Прошу понять. Если что-то срочное, лучше позвонить. Если нет ответа 3 дня, значит, письмо в спаме, перешлите еще раз с другого ящика, или позвоните и скажите, что отправили письмо.
    Отвечаю в первую очередь тем, кто обращается через тех, кто со мной лично уже знакомы. Еще раз, родные, спасибо за теплые слова и поддержку!

    ОтветитьУдалить