Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

пятница, 11 ноября 2011 г.

Ох, какими тяжелыми, но в то же время радостыми были для нас октябрь и начало ноября. Не смотря на множество пар, которые здесь уже побывали, которые здесь сейчас, и те, которые планируют свой визит в декабре-феврале, мы успеваем собираться все вместе и проводить отлично время. Позавчера, прогуливаясь по Чонгечону, с радостью наблюдали за фестивалем фонарей, загадывали желания и помогали в строительстве дракончика для 2012. По окончанию прогулки всей компанией были приглашены на ужин, который был накрыт представителями одной из лидирующих клиник. "Наш родной доктор", координаторы клиник и представители международного отдела были в шоке, увидив такую большую компанию за одним столом. Историй рассказывали много: и про уколы, и про путешествия, и про изучение россиянами кор. культуры. Насмеялись вдоволь.
Ж., пришли фото пожелания Кентэ, уж очень хочется его здесь показать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий