Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Новости 19го. Хороший день!

Объяснений я в очередной раз я попросила у кор.специалистов. Несколько ЭКО, а в результате ест. Б? Ответ получила коротко, но ясно:
"Большинство пар не являются 100% нефертильными, у большинства просто имеются проблемы с зачатием, имплантацией, вынашиванием и т.д. Поэтому нельзя исключать шанс ест. беременности. Однако, не стоит ждать этого шанса, а все же проходить и доп.методы репродукции, иначе можно просто потерять время."

2 комментария:

  1. A: "... Давно не писала хотелось поделится радостью, но очень стала суеверная. По врачам хожу, но уже с приятным - у нас в марте родиться ребенок. Приехала после Кореи все как-то плохо у меня было. Бросила все и питала только корейские витамины и (имя доктора) привезла мне таблетки из Кореи . Сначала подумала отклонения,а когда сдала анализы выяснили, что беременность. Просто невероятно -после 5 ЭКО само все получилось. Вот как бывает..."

    ОтветитьУдалить

  2. Б: "Мариша, приветик! Хочу сообщить тебе хорошую новость: мои родственики сами забеременели тьфу, тьфу, тьфу"

    ОтветитьУдалить