Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

вторник, 1 октября 2013 г.

ИКМП

Привет, Марина! Ты думаешь мы про тебя забыли? а вот и нет, часто вспоминаем тебя, Сеул и все что с этим связано. И воспоминания эти конечно же только смешные и приятные. Ты и, конечно, наш доктор К. помогли нам приобрести то счастье, которое сейчас в нашей жизни - это наши мальчишки, наша жизнь, сердце, любовь. Я, гуляя с коляской, мечтаю вернуться в Сеул уже просто так, погулять, подышать, но пока дети маленькие не отпускают. Спасибо тебе еще раз за все хлопоты. Как и обещала - фото детей в костюмах, которые ты прислала нам на Рождество, получилось не очень, потому что им здесь 10 месяцев и делают они что хотят, а не что нужно маме.

1 комментарий:

  1. Благодарим за обновление событий! Сейчас у нас гостят сразу четверо деток. Приемы уже ведутся совсем по-другому, шумнее, конечно, иногда веселее. Все, по крайней мере так говорят, отдыхают здесь душевно. Уже наблюдаются семьями - родители, дети, бабушки, дедушки, сестры и братья! Поэтому в нашем полку все больше и больше, и, значит, веселее и веселее!

    ОтветитьУдалить