Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

понедельник, 4 мая 2015 г.

10 приемов для улучшения мужской репродуктивной функции

Если Вы планируете пополнение семьи, то о здоровье до зачатия следует позаботиться, причем не только будущим мамам, но и будущим папам. Чтобы с успехом достичь желаемого, то будущим родителям необходимо особенно внимательно следить за своими привычками,  поддерживать здоровый вес и снижать ненужный стресс. Мы подскажем Вам несколько приемов для улучшения репродуктивной функции мужчин, которые помогут Вам облегчить зачатие ребенка:


Как Вы видите, яички могут быть очень чувствительны - поэтому следует особенно бережно к ним относиться, если Вы собираетесь зачать ребенка. В дополнение к уже вышеуказанным приемам, врачи так же рекомендуют носить трусы-боксеры вместо коротких трусов, а так же избегать ношения узких джинсов (хотя пока никакие исследования не доказали что они приносят вред, но слишком узкая одежда ниже линии пояса может повышать температуру тела в достаточной степени для нанесения вреда сперматозоидам). Стресс так же нарушает выработку сперматозоидов, поэтому необходимо свести волнения к минимуму, максимально высыпаться и избегать возможные источники стресса. Физические упражнения так же помогают снизить уровень гормона стресса - кортизола, кроме того они снижают кровяное давление и повышают кровоток в репродуктивных органах. Так же, в дополнение к поддержанию здоровой диеты для улучшения репродуктивной функции, с большим количеством антиоксидантов, омега-3, витамина а, с, е, мужчинам следует принимать мультивитамины, чтобы быть уверенными что они получают все необходимые питательные элементы.

И напоследок запомните, что для того чтобы забеременеть абсолютно здоровой паре в среднем требуется от 6 до 12 месяцев. Так что сохраняйте позитивный настрой, веселитесь и дерзайте!



Комментариев нет:

Отправить комментарий