Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

пятница, 4 марта 2016 г.

Повышаем температуру тела

Почему температура так важна во время беременности?


Рассмотрим это на примере курицы: когда курица откладывает яйца, она их не бросает, а сидит на кладке и высиживает яйца (даже не ходит за кормом) 3 недели до тех пор, пока из них не вылупятся цыплята. Причиной тому является поддерживаемая ею температура. И в инкубаторе, для того чтобы вылупились птенцы, выполняется строгое условие - поддерживается температура в пределах  37 - 37.5 градусов. Так и для человека. Если температура тела будет ниже, то зачатие новой жизни внутри вас будет затруднительно. Поэтому при наступлении беременности температура тела должна немного превышать 37 градусов.


Чтобы имплантация прошла на "УРА" необходимо, чтобы тело было в тепле!

Еще с давних пор мудрость гласит: "беременность не наступит, если руки, ноги и низ живота будут холодными"Люди, следя за своим здоровьем, пекутся только о давлении, уровне сахара в крови, но никто не обращает внимания на регулировку температуры своего тела. Если температура тела упадет, то уровень лимфоцитов снизится и, соответствено, ослабнет иммунитет; вы больше подвергаетесь опасности заражения различным заболеваниям. Более того, при падении температуры тела снижается пищеварительная способность и  интенсивность кровообращенияНеблагоприятно влияет это и на беременность, овуляцию и имплантацию эмбриона. Вспоминаем вышеуказанные пример о курице и методе "Забота кенгуру" и заряжаем своё тело теплотой и энергией для зарождения и вынашивания новой жизни.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий