Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

среда, 9 ноября 2016 г.

Ровно год назад случилось чудо- родилась наша Юнона. 
Хотелось бы ещё раз поблагодарить всех за те чувства, которые испытываем мы с супругом, получая ваши поздравления. Ведь только совсем недавно мы страдали, плакали, переживали по поводу того, что у нас не будет детей! Надежду о том, что все будет хорошо, вселяли вы, родные, да-вы, все те пары, которые у нас побывали начиная с 2009 года! Нас обнадеживал каждый звонок или сообщение о положительном хгч, радовал каждый ребёнок, рождённый с помощью корейских репродуктивных технологий. 
Мы благодарны всем корейским специалистам, с которым мы вместе с 2009 года, но сегодня особую благодарность хотелось бы выразить главному врачу Ли Сынг Дже клиники "Мирэ&Химанг", который является пионером ЭКО в Корее и продолжает совершенствоваться до сих пор. С рождением Юны мы без стеснения вправе называть его нашим дедушкой. 


1 комментарий: