Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

понедельник, 23 июля 2018 г.

Нам 9 лет

Недавно исполнилось 8 лет нашей первой ЭКО-дочке! Опыт её мамы - это начало отсчёта ЭКО в Корее. 
2009 год. Годовщина нашей с Кёнгтэ свадьбы, но цветы в тот день я получила от новой знакомой из России - на сегодняшний момент мамы нашей звездной девочки! В тот день она прилетела ... с цветами!!! Так совпало- наша годовщина и начало ее успешного протокола! Далее, благодаря информации, которую мы раздавали без рекламы, от чистого сердца люди узнавали о корейских технологиях, клиниках, врачах, Корее в целом, передавали информацию своим друзьям и близким. Так полетели люди к нам за своим счастьем. 
Изначально я поставила цель в 100 детей, потом увеличила до 300. После 300 считать перестала. 
Теперь уже в новом статусе мамы 2х прекрасных дочек я понимаю, что счастье женщины измеряется количеством рождённых детей. Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто был у нас, пишет нам, только думает или собирается, ведь благодаря вам с каждым днем, месяцем и годом мы становимся счастливее! 

#деньрождениялучшийпраздник #эковкорее #диагностикавкорее #лечениевкорее #репродукциявкорее #родывкорее #марининакорея #экодети

https://instagram.com/p/BlXVdi9nZ4j/

Комментариев нет:

Отправить комментарий