Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

среда, 27 февраля 2019 г.

ЭКО-ТУРИЗМ В КОРЕЮ: ИСТОРИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИЦЫ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНАМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Статья в Амурской Правде:

— Не все пары готовы открыто говорить о том, что у них «дети ЭКО». Но когда прошлым летом мы решили организовать встречу с такими семьями во Владивостоке, то пришло 120 человек. Все они получили своих долгожданных и желанных малышей в результате экстракорпорального оплодотворения в Южной Корее, — рассказывает бывшая дальневосточница, а ныне жительница Сеула Марина Полякова. Она на протяжении десяти лет поддерживает иностранных пациентов в Корее. За эти годы при ее участии несколько сотен семей стали счастливыми родителями. А у шести пар даже родились тройни. О том, почему свою судьбу дальневосточница решила связать с заграницей и помощью отчаявшимся парам, она рассказала «Амурской правде».

Продолжение по ссылке:
https://www.ampravda.ru/2019/02/28/087104.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий