Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

четверг, 3 ноября 2011 г.

Ну вот, опять только зашла домой. Осенью ну уж очень много народу ))) Хотя и результаты впечатляют. Сегодня получила 4й положительный результат. Читая сообщение О. на своем ай-фоне, слезы сами собой хлынули из глаз в кабинете врача. Вот вам и доказательство - возможно невозможное! Так держать, чтобы ХЧГ увеличивалось в таком же порядке!

2 комментария:

  1. Не все мы идеальны, и не всегда все так, как мы хотим. Все же 5й результат оказался 0.1. Но, как я верю и знаю, что на все есть свои причины. Мы своего все равно добьемся!

    ОтветитьУдалить
  2. Я обязательно просматриваю все документы прежде чем советовать клиники, ведь, как уже было отмечено ранее, у каждого врача - своя изюминка! Поэтому и по статистике все клиники с похожими результатами, по крайней мере, если судить о тех 86 парах (на сегодняшний момент), которые обращались ко мне за помощью.

    ОтветитьУдалить