Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Опять же, позитив!!!

Пара планировала протокол ЭКО в марте. После длительной подготовки получаю вот такую новость: 
"Марина, добрый вечер!
Решила больше не ждать, сделала тест на берем.-положительный!  До сих пор поверить не могу, что это так! Никогда этого не видела, даже поплакала)))))
Всей душой и телом уже были в Корее))))) Руки не поднимаются билеты сдавать......вдруг ошибка.....уже всего боюсь." 

4 комментария:

  1. Благодаря Вашему позитиву и неоценимой помощи в подготовке к поездке на процедуру ЭКО и происходят вот такие ЧУДЕСА!)))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. От героя рассказа (И.К.)
    Хочу рассказать, как мы с мужем готовились к поездке в Корею. Более трех лет ожидания и походов по больницам, где так толком не нашли причины и не помогли. Решились на ЭКО сами, сходили на консультацию к специалисту в РФ. Но в это же время среди знакомых слышала часто истории о чудесах врачей из Кореи! Начала изучать информацию в интернете, первым нашла блог Марины, где все было просто и доступно описано. Какое-то чувство сразу подтолкнуло написать именно ей, что в итоге оказалось правильным решением! Ответ не заставил себя ждать, потом только и оставалось, что отправлять всю необходимую информацию о себе. Очень приятно, что Марина помогла определиться и с выбором клиники, опираясь на свой опыт она чувствует, что будет лучше пациенту. С каждым письмом становилось легче на душе, переживания по поводу поездки в чужую страну совсем исчезли, было понятно что и как, все по пунктикам)))) Поэтому, когда пришло время поездки, уже внутренне представляли с мужем, что мы там))))) И вот произошло ЧУДО! За несколько дней до вылета, я узнала, что беременна!!! Даже сразу не поверила и до последнего не хотела отменять поездку! Так привыкла к общению с Мариной, как будто-бы знакома уже с ней! И очень хотелось познакомиться реально! Читая все отзывы в блоге, думала насколько вот такая поддержка важна для пациентов! Именно моральная, когда чувствуешь себя спокойно, расслабляешься и все получается!
    У Марины пациенты как родные люди, за каждого искренне переживает и помогает! Вот поэтому и происходят вот такие чудеса как у нас!
    Мариночка, спасибо большое за внимание и помощь, счастья, здоровья вашей семье и исполнения самой главной мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Даже не верится, что уже готова была говорить о легком взлете и мягкой посадке, теперь - легкой и мягкой Б )))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина,а правда что говорят в Южной Корее спервого раза получается ЭКО?

    ОтветитьУдалить