Информационный портал

Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО в Южной Корее. ekovkoree@gmail.com Tel, Вотсап, Вайбер: +82-10-8181-6351

Добро пожаловать на блог помощи тем, кто собирается на ЭКО (ИИ, ЭКО в естественном цикле, IVM и др. исследования) в Корею. Очень надеюсь, что информация будет действительно полезна.

среда, 13 февраля 2019 г.

Позитивное начало 2019

Решив сделать ЭКО, мы свой выбор остановили на Корее потому что пройдя бесконечные ♾ круговороты анализов, приемов и трат денег в России ( мы Дальневосточники, и клиники в которые мы обращались были в Хабаровске),наши попытки стать счастливыми родителями увы, не увенчались успехом. Мы лечили все возможные причины, однако ни на шаг не приближались к заветной мечте, а годы, увы, они шли. И после неудачной попытки ЭКО  в России я могу с уверенностью на своём личном опыте сказать, что ЭКО в России отличается от ЭКО в Корее в тысячи раз, начиная от первого визита к врачу и заканчивая переносом. Мы узнали о том, что можно сделать ЭКО в Корее от друзей, которые побывав там, стали счастливыми родителями, и поэтому мы не медля, решились и поехали 🛫. Наш путь к ЭКО в Корее начался со знакомства с семьёй Мин ( Марина и Кёнгтэ) которые помогли и помогают многим и многим семейным парам поверить в чудо и обрести долгожданное счастье! ЭКО в Корее значительно выше по стоимости с ЭКО в России, но могу на все 100 сказать, что оно того стоит! Находясь в клинике в Корее, побывав впервые у доктора, мы с мужем после общения с доктором, уже получили надежду на счастье, ведь в Корее диагноз поставленный нам в России -бесплодие, это не приговор!!!! У меня от поездки в Корею и общения с Мариной сложилось впечатление что Марина каждый раз по новому переживает все моменты с каждым пациентом, и ждёт сжимая кулачки с нетерпением от каждого заветные //. Отношение доктора и медперсонала в клинике к каждому пациенту очень хорошее, каждый приём проходит с улыбкой и Марина всегда рядом, проблем с языковым барьером вообще никаких! Поэтому хочу сказать всем, кто тратит своё драгоценное время на лечение в России, что нужно ехать в Корею не задумываясь ни о деньгах и становить счастливыми!!!!!!!!!
Я просто от души написала, может и не в попад


1 комментарий:

  1. Отзывы не редактируются, это было скопировано из приложения в Вотсапп, для более удобного чтения

    ОтветитьУдалить